Новости

МАРТ выносит на общественное обсуждение проект Указа Президента Республики Беларусь «О мерах по совершенствованию государственного регулирования потребительского рынка», подготовленный в ...

Уважаемые коллеги! Мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Этой осенью в России резко выросли оптовые цены на сахар — в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, следует из данных Минсельхоза. Кондитеры уже высказали озабоченность по поводу ...

Проект «Смартори», основанный Львом Хасисом и развивавшийся командой «Глобус Гурмэ», закрывается.

Европейский банк реконструкции и развития готов приобрести долю в управляющей компании крупного белорусского частного агрохолдинга Servolux Capital LTD.

Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома курирует торговлю и общепит в столице. Новым начальником ГУПР ...

Розничный товарооборот в январе-июле 2018 года составил Br24,8 млрд, или 109,6% в сопоставимых ценах к уровню аналогичного периода 2017 года, сообщили БЕЛТА в Национальном статистическом комитете.

Сеть универсамов «Рублёвский» в августе сменила собственника. Как подтвердил TUT.BY источник, близкий к одной из сторон, сделка уже закрыта. Сумма сделки не разглашается.

Национальный банк Беларуси и Министерство антимонопольного регулирования и торговли вырабатывают механизмы для смягчения роста цен на некоторые товары.

«Евроторг», крупнейший продуктовый ритейлер в Беларуси, объявил о подписании кредитного соглашения с Европейским банком реконструкции и развития на 20 млн евро.